2 Holzschilder in barocker Art,
bezeichnet "Gaststube, Bierstube", Weichholz, cremeund goldfärbig lackiert, ornamental beschnitzt, Länge je 85 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |